Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ high resolution thermal camera module ] Combine 494 produtos.
Detector infravermelho LWIR 640x512 15μm resfriado integrado em sistemas EO-IR
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 15μm |
| Consumo de energia estável: | <8W |
30mK detectores infravermelhos Uncooled 50Hz 60Hz para a segurança/monitoração
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Detector infravermelho resfriado LWIR integrado de sistemas EO-IR 640x512 15μM
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 15μm |
| Consumo de energia estável: | <8W |
Conjunto de Refrigerador Dewar Integrado de Eletrônica Externa Tamanho Pequeno
| Poder de resfriamento: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Consumo de energia estável: | <3,5W (130mW@100K@20°C) |
| Temperatura de trabalho: | -45℃~+85℃ |

