Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ high resolution thermal camera module ] Combine 494 produtos.
Detector de infravermelho resfriado por LWIR com resolução 320x256 e tamanho de pixel de 30 μm para detecção de fugas de gás SF6/NH3
| Faixa espectral: | 10,3±0,1μm~10,9±0,1μm |
|---|---|
| Tempo de resfriamento (23 ℃): | ≤7min@24V |
| Resolução do detector: | 320 x 256 |
Câmara de imagem de gás óptico resfriado MWIR com 640x512/15μm para detecção de vazamento de gás de alta sensibilidade
| Vídeo digital: | USB3.0/GigE/MIPI |
|---|---|
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
| Faixa Espectral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
640x512/12μm FPA Detector de infravermelho não resfriado Imagem térmica
| Resolução: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
LFM330Z6 320x256/30μm 10mK Núcleo de Câmera Infravermelha NETD para Detecção de Vazamento de Gás
| Tipo: | Módulo térmico de imagem de gás óptico |
|---|---|
| Banda de onda: | comprimento de onda médio |
| Resolução: | 320x256 / 30μm |
400x300 / 17µm Detector Infravermelho Não Resfriado Para Câmera de Vigilância
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
Sensor térmico 400x300 do VOx alto da sensibilidade/17μm para ambientes ásperos
| Sensor: | Óxido de Vanádio FPA |
|---|---|
| tamanho: | 30x19,8x7,32mm |
| tipo: | Microbolômetro não resfriado |
Núcleo de câmera infravermelha MWIR de imagem óptica de gás resfriada com 320x256/30μm para medição através de chamas
| Função: | Medição através de chamas |
|---|---|
| Distância focal: | 23mm/55mm |
| Resolução do detector: | 320 x 256 |
Núcleo de câmera infravermelha OGI resfriada 320×256/30μm para medição através de chamas com lente de 23mm/55mm
| Faixa espectral: | 3,8±0,1~4,1±0,1μm |
|---|---|
| Função: | Medição através de chamas |
| NETD: | 20mK (F3) |
Câmera de imagem térmica portátil não refrigerada com resolução de 120x90 e interface USB2.0 para visão industrial
| Consumo típico de energia: | 150 mW |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento: | -45℃~+85℃ |
| Interface de vídeo digital: | USB2.0 |
Certificado ótico de refrigeração da câmera 320x256 da imagem latente do gás/30μm RoHS
| Sensor: | Sensor IR |
|---|---|
| Tecnologia: | infravermelho |
| Resolução: | 320x256/30μm |

