Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ high resolution thermal camera module ] Combine 494 produtos.
iMC212 Módulo infravermelho não resfriado com resolução 256x192 e consumo de energia de 300mW para integração de dispositivos móveis
| Detector infravermelho: | Matriz de plano focal LWIR não resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 256x192/12μm |
| Taxa de quadros: | 25Hz |
HD refrigerou o detector infravermelho de MWIR integrado na câmara de segurança
| Tecnologia: | Imagem térmica infravermelha |
|---|---|
| Aplicativo: | Integração de Sistemas |
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
MWIR resfriou o módulo térmico 640x512/15μm para o eletro sistema infravermelho óptico
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Faixa espectral: | 3,7~4,8μm MW |
Núcleo de câmera de imagem de gás óptico de 55 mm com resolução 320x256 para penetração de chama em ambientes de alta temperatura
| Lente opcional: | 23mm/55mm |
|---|---|
| Estilo: | Núcleo infravermelho resfriado |
| resolução: | 320x256/30μm |
Núcleo infravermelho Uncooled de pouco peso 8~14μm da câmera para cargas úteis do UAV
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
MCT MWIR Módulo Térmico Resfriado 15μm 640x512 para Multi Sensor de Carga Útil
| Tamanho: | 125x92x67mm |
|---|---|
| Peso: | ≤650g |
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
MCT MWIR Módulo térmico refrigerado detector infravermelho 640x512 15μM
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Faixa espectral: | 3,7~4,8μm MW |
640x512 15μm MCT MWIR refrigerou a integração rápida RoHS do módulo aprovado
| Resolução: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18mK |
| Faixa Espectral: | 3,7~4,8μm |
MWIR refrigerou o detector infravermelho da imagiologia térmica para a câmara de vigilância
| Tecnologia: | Imagem térmica infravermelha |
|---|---|
| Resolução: | 640x512/12μm |
| Aplicativo: | Monitoramento de segurança |
O acelerador para o detector infravermelho de refrigeração 640x512 refrigerou o módulo do ANÚNCIO
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| Cryocooler: | RS058 |
| NETD: | ≤ 17mK |

