Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ infrared thermal camera module 256x192 ] Combine 71 produtos.
Módulo térmico Uncooled LWIR 640x512 17μm da câmara de vigilância
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lente da câmera: | Vários disponíveis |
Módulo de câmara de segurança térmica LWIR não resfriado com resolução 256x192 e pitch de pixels de 12μm no pacote de nível de wafer
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Faixa de medição de temperatura: | -20℃~+550℃ |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico infravermelho LWIR não resfriado com resolução de 256x192 e pitch de pixels de 12μm para faixa espectral de 8~14μm
| Taxa de quadros: | Termografia: 25 Hz, Imagem: 50 Hz |
|---|---|
| Resolução: | 256x192 |
| Dados de saída: | 14 bits Raw |
Núcleo de câmera infravermelha LWIR não resfriado 256x192 12μm + 3,2 mm Lente para câmera de segurança
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 700mW |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Mini 256x192 Resolução 12μm Tamanho de pixel FPA não resfriado Core de câmera térmica com função de termografia
| Resolução: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Modulo de câmara de segurança térmica infravermelha não resfriada com lentes múltiplas
| Tipo: | Módulo infravermelho não refrigerado |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
640x512 / núcleo infravermelho do módulo da câmera de 17μm com imagiologia térmica clara
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 17μm |
| Tamanho: | 44,5x44,5x33,6 mm |
Modulo de câmara MWIR HgCdTe resfriado 640x512/15μm para câmaras térmicas portáteis
| Tecnologia: | infravermelho |
|---|---|
| material: | MCT |
| Resolução: | 640x512/15μm |
Câmera Uncooled 256x192 12μM do módulo da imagiologia térmica do tamanho pequeno LWIR do OEM
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
LWIR 256x192 Resolução 12μm Pixel Pitch Focus Módulo de câmera infravermelha livre para segurança
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Dados de saída: | 14 bits Raw |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |

