Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ infrared thermal camera module 256x192 ] Combine 71 produtos.
Núcleo térmico Uncooled da câmera de PAL/NTSC com zumbido 1~8X contínuo
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
| Peso: | <90g |
256×192 Resolução 12μm Módulo de câmera infravermelha não resfriada para vigilância de segurança com design compacto de 17×17mm
| Resolução: | 256×192/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Núcleo térmico Uncooled 1280x1024 12μM For Security Monitoring da câmera da grande disposição
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
15μm 640x512 refrigerou o módulo da câmera da integração MCT MWIR do detector do IR
| Definição: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK |
| Escala espectral: | 3.7~4.8μm |
OEM Core de Imagem Térmica LWIR não resfriado de tamanho pequeno com resolução 256x192 e design livre de foco de 12μm de pixel pitch
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
iMC212 Módulo infravermelho não resfriado com resolução 256x192 e consumo de energia de 300mW para integração de dispositivos móveis
| Detector infravermelho: | Matriz de plano focal LWIR não resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 256x192/12μm |
| Taxa de quadros: | 25Hz |
Núcleo de câmara infravermelha não resfriada LWIR 1280x1024/12μm com imagem térmica clara
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
| NETD: | <30mK |
Núcleo de imagem térmica LWIR não resfriado de tamanho pequeno OEM com resolução de 256x192 e passo de pixel de 12μm em pacote de nível de wafer
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Núcleo da imagiologia térmica de LWIR 640X512/12μm para a imagem latente & a aplicação claras de AIoT
| Faixa de temperatura: | -20℃~+550℃ (Personalizável) |
|---|---|
| Precisão de temperatura: | ±3℃ ou ±3% |
| Resolução: | 640x512/12μm |
Núcleo de refrigeração ultra claro da câmera de MWIR
| Usado para: | Câmara de vigilância |
|---|---|
| Definição: | 1280x1024/12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |

