Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ ir high resolution thermal camera ] Combine 416 produtos.
Módulo de câmera de segurança térmica LWIR não resfriado com resolução de 256x192, densidade de pixel de 12μm e design sem foco
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Modo de foco: | Foco livre |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico Uncooled leve & flexível com o sensor infravermelho do detector de LWIR 640x512/12μm
| Resolução: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Tamanho (mm): | 25,4x25,4x14,1 (com obturador) |
| Consumo típico de energia: | <0,75W |
Imagem térmica clara LWIR Núcleo de câmera não resfriado PLUG612 640x512/12μm
| Tipo: | Módulo infravermelho não refrigerado |
|---|---|
| Resolução: | 640x512 / 12μm |
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
HgCdTe refrigerou o conjunto mais fresco integrado 12μm do vaso Dewar do detector MWIR 1280x1024 do IR
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Faixa Espectral: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Módulo PLUG617 térmico Uncooled com o detector infravermelho de LWIR 640x512/17μm
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lente da câmera: | Vários disponíveis |
Núcleo de construção 640x512 da imagiologia térmica do módulo da câmera do IR da inspeção/17μm
| Tecnologia: | infravermelho |
|---|---|
| material: | Óxido de vanádio |
| Tamanho: | 44,5x44,5x36,6mm |
Temperatura de pele elevado que seleciona o módulo da câmera do IR
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Núcleo de câmara de segurança de imagem térmica não resfriado LWIR 640x512 17μM
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
Modulo de câmara de segurança térmica não resfriado LWIR 640x512 17μM
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
640x512 / núcleo infravermelho do módulo da câmera de 17μm com imagiologia térmica clara
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 17μm |
| Tamanho: | 44,5x44,5x33,6 mm |

