Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ ir high resolution thermal camera ] Combine 414 produtos.
A detecção da longa distância refrigerou o núcleo 1280x1024 12μM do módulo do detector do IR
| Definição alta: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo do pixel: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |
Núcleo do módulo do detector IR resfriado para detecção de longo alcance 1280x1024 12μm
| Alta definição: | 1280x1024 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |
Núcleo do Módulo Detector IR Resfriado 1280x1024 12μM para Monitoramento de Longo Alcance
| Alta definição: | 1280x1024 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |
núcleos de refrigeração 12μm dos módulos da câmera 1280x1024
| Tecnologia: | Taxa de câmbio MCT/HgCdTe |
|---|---|
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
| NETD: | ≤20mK |
Módulo térmico Uncooled flexível da câmara de segurança com LWIR 640x512 12μm
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| Tamanho: | 25,4x25,4x14,1 (com obturador) |
| Consumo típico de energia: | <0,75W |
Módulo da câmara de segurança da imagiologia térmica de LWIR 400x300 Uncooled
| Tipo: | Módulo de câmera não resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
| Taxa de quadros: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Modulo de câmara de vigilância de segurança térmica infravermelha não resfriada com lente opcional
| Tipo: | Módulo infravermelho não refrigerado |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modulo de câmara de segurança térmica infravermelha não resfriada com lentes múltiplas
| Tipo: | Módulo infravermelho não refrigerado |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Imagiologia térmica alta HgCdTe de refrigeração módulo 640x512 15μm da taxa de quadros MWIR
| Tipo: | Módulo de câmera resfriada |
|---|---|
| Tecnologia: | MCT/HgCdTe |
| Resolução: | 640x512/15μm |
640x512 12um Módulo de Imagem Térmica 8μm a 14μm NETD < 40mK
| Sensor: | Arrays de plano focal não arrefecidos |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 50 Hz |
| Componentes de extensão: | VPC/ USB3.0/ GigE/ Cameralink |

