Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ ir high resolution thermal camera ] Combine 414 produtos.
Modulo de imagem térmica LWIR não resfriado 400x300/17um com termografia
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Detector de refrigeração 12μm de HD 1280x1024 IR
| Definição: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Escala espectral: | 3.7~4.8μm MW |
Módulo infravermelho radiométrico Uncooled da câmera de PLUG-R LWIR com Thermography
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz |
| NETD: | <30mK |
Módulo infravermelho da câmera do zangão para a inspeção do poder da eletricidade
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD típico: | ≤40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Modulo de câmera de imagem térmica LWIR não resfriada 256x192 Resolução 12μm Pitch de pixels para segurança de vigilância
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Faixa de medição de temperatura: | -20℃~+550℃ |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
1280x1024 12μm Módulo de câmara de imagem térmica não resfriada com operação sem obturador para combate a incêndios
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| Lente da câmera: | Vários disponíveis |
| Zoom digital: | 1X/2X/4X/8X |
núcleo da câmera de 640x512 12μM Infrared Detectors LWIR para a inspeção médica
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
1280x1024 / módulo de refrigeração detector do ANÚNCIO de 12μm MCT IR para a integração rápida
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| Alta Sensibilidade: | NETD≤20mK |
| Consumo de energia: | 9w |
HD refrigerou o detector infravermelho de MWIR integrado na câmara de segurança
| Tecnologia: | Imagem térmica infravermelha |
|---|---|
| Aplicativo: | Integração de Sistemas |
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
Cargas úteis infravermelhas Uncooled do UAV do módulo 640x512 17μM For da câmera
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
| Peso: | <90g |

