Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ ir high resolution thermal camera ] Combine 414 produtos.
Módulo de câmera termográfica não refrigerada 640x512 17μm para observação de animais
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
| Peso: | <90g |
640x512/12μm Núcleo de câmera infravermelha não resfriado de tamanho pequeno para cargas úteis de UAV
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo de câmera infravermelha com foco fixo Lente atérmica de 19 mm/24 mm
| Resolução: | 640 × 512 |
|---|---|
| NETD típico: | < 40mK |
| Foco fixo atérmico: | 19mm/24mm |
Núcleo Uncooled da imagiologia térmica de FPA
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
GAVIN330 MWIR Modulo de Imagem térmica resfriada Alta confiabilidade 320x256/30μm
| Resolução: | 320x256/30μm |
|---|---|
| material: | MCT |
| NETD: | ≤10mK |
LWIR 256x192 Resolução 12μm Pixel Pitch Focus Módulo de câmera infravermelha livre para segurança
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Dados de saída: | 14 bits Raw |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
núcleo infravermelho da câmera de 384x288 17um para o Thermography médico
| Definição: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.85W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
O OEM MWIR refrigerou o módulo da câmera com o detector infravermelho de MCT 1280x1024 12um
| Resolução: | 1280x1024 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| NETD: | ≤20mk |
as HORAS 50pin conectam núcleo Uncooled da câmera da imagiologia térmica para a observação animal
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
| Peso: | <90g |
Módulo térmico de LWIR com o detector infravermelho Uncooled da definição 640x512
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |

