Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ ir high resolution thermal camera ] Combine 416 produtos.
MWIR HgCdTe integrou o conjunto 320x256 do refrigerador do vaso Dewar/detector de refrigeração 30μm do IR
| Resolução: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| Faixa Espectral: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Módulo Térmico LWIR em Embalagem Cerâmica para Imagem Nítida e Clara e Medição de Temperatura de Alta Precisão
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo de Imagem Térmica Compacto Não Refrigerado com Resolução 640x512 e Tamanho de Pixel de 12μm para baixo consumo de energia
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo Uncooled da imagiologia térmica do VOx da definição alta para o Thermography industrial
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
1280x1024 12μm refrigerou o detector infravermelho com conjunto integrado do refrigerador do vaso Dewar
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Faixa espectral: | 3,7~4,8μm MW |
Monitorização de segurança MWIR Detector de infravermelho resfriado 640x512/12μm
| Aplicativo: | Monitoração de segurança |
|---|---|
| Tecnologia: | Imagiologia térmica infravermelha |
| Faixa Espectral8~14μm: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Detectores de infravermelho resfriados de alta sensibilidade com RS058 Cryo Cooler
| Resolução: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| Comprimento de onda longo: | 7,7~9,5 (PV) |
Detector Infravermelho LWIR 640x512 / 15μm Resfriado Integrado em Sistemas EO-IR
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 15μm |
| Consumo de energia estável: | <8W |
Detector infravermelho LWIR 640x512 15μm resfriado integrado em sistemas EO-IR
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 15μm |
| Consumo de energia estável: | <8W |
Detector infravermelho resfriado LWIR integrado de sistemas EO-IR 640x512 15μM
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 15μm |
| Consumo de energia estável: | <8W |

