Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ ir high resolution thermal camera ] Combine 416 produtos.
EYAS330 MWIR Modulos de câmara resfriada de infravermelho Núcleo de câmara 320x256 30μm
| Tamanho: | 142x58,5x71mm |
|---|---|
| Resolução: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤ 9mK |
o núcleo da câmera de 15μm 640x512 MCT MWIR refrigerou a integração rápida do detector infravermelho
| Resolução: | 640x512/15μm |
|---|---|
| Cryocooler: | RS058 |
| NETD: | ≤17mK |
EYAS330 MWIR refrigerou o núcleo infravermelho 320x256 30μm da câmera dos módulos da câmera
| Tamanho: | 142x58,5x71mm |
|---|---|
| Resolução: | 320x256/30μm |
| NETD: | ≤9mK |
640x512/15μm Modulos de câmara arrefecida RS058 T2SL LWIR
| Resolução: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| Faixa Espectral: | 7,7~9,5μm (LW) |
Câmera de Imagem Térmica Plug-in com Microbolômetro VOx Não Resfriado de 120×90/12μm e NETD Sem Foco ≤50mK
| NETD: | ≤50mK |
|---|---|
| Sensor infravermelho: | 120×90/12μm |
| Modo de foco: | Foco livre |
Módulo Térmico MCT MWIR Resfriado de 15 µm 640x512 com Conjunto de Cooler Dewar Integrado
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| Cryocooler: | RS058 |
| NETD: | ≤ 17mK |
Módulos de câmera resfriados de 320x256/30μm com lente de 55 mm detecção de fugas de gases
| Estilo: | Módulo infravermelho resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 320x256/30μm |
| NETD: | ≤15mK |
Modulo térmico resfriado MCT MWIR de integração rápida 640x512/15μm
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Faixa espectral: | 3,7~4,8μm MW |
640x512 / 15μm MCT MWIR Cooled Thermal Module for Multi Sensor Payload
| Tamanho: | 125x92x67mm |
|---|---|
| Peso: | ≤650g |
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
Módulo térmico refrigerado MCT MWIR de integração rápida em drones 50 Hz/100 Hz
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Faixa espectral: | 3,7~4,8μm MW |

