Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ lwir thermal surveillance camera module ] Combine 91 produtos.
Módulo de imagem térmica microbolômetro FPA VOx não resfriado com resolução de 120×90 e tamanho de pixel de 12μm
| Precisão de medição de temperatura: | Maior entre ±2℃ / ±2% |
|---|---|
| detector de câmara infravermelha: | LWIR FPA não resfriado 120x90/12μm |
| Consumo típico de energia: | 150 mW |
iMC212 Módulo infravermelho não resfriado com resolução 256x192 e consumo de energia de 300mW para integração de dispositivos móveis
| Detector infravermelho: | Matriz de plano focal LWIR não resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 256x192/12μm |
| Taxa de quadros: | 25Hz |
Módulo Uncooled da imagiologia térmica do VOx da definição alta para o Thermography industrial
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Câmera LWIR de 12μm com pixel pitch com componentes de extensão VPC/USB3.0/GigE/Cameralink
| Peso: | 67g |
|---|---|
| NETD típico: | < 40mK |
| Distância entre pixels: | 12μm |
Núcleo de câmera térmica 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44.45mm × 44.45mm × 26mm
| Tensão de trabalho: | 4V~6V |
|---|---|
| Faixa espectral: | 8μm a 14μm |
| Distância entre pixels: | 12μm |
sistema de seleção térmico da febre da imagiologia térmica do núcleo da câmera de 400x300 17μm
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
O tipo Superlattice de II refrigerou a onda longa 320x256 dos detectores infravermelhos/30μm
| Resolução: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK (F2) |
| Faixa Espectral: | 7,7~9,5μm LW |
15μM 640x512 refrigerou o detector infravermelho de MWIR para o sistema de vigilância remoto
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
1280x1024 12μm refrigerou o detector infravermelho com conjunto integrado do refrigerador do vaso Dewar
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Faixa espectral: | 3,7~4,8μm MW |
67 g Detector de infravermelhos 8 μm-14 μm Faixa espectral
| Sensor: | Arrays de plano focal não arrefecidos |
|---|---|
| Faixa espectral: | 8μm a 14μm |
| Distância entre pixels: | 12μm |

