Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ lwir thermal surveillance camera module ] Combine 91 produtos.
da série compacta da MOEDA de 400x300 17μm núcleo térmico Uncooled da câmera
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Temperatura: | -20℃~+150℃ (Personalizável) |
| NETD: | <40mK |
iLC212 Módulo térmico infravermelho LWIR não resfriado 256x192 para câmara térmica de segurança
| Resolution: | 256x192 |
|---|---|
| Power Consumption: | 700mW |
| Spectral Range: | 8~14μm |
Detector infravermelho resfriado LWIR integrado de sistemas EO-IR 640x512 15μM
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 15μm |
| Consumo de energia estável: | <8W |
Módulo portátil de imagem térmica não resfriado com resolução de 120×90 e tamanho de pixel de 12μm para termografia
| Aplicativos: | AloT, Visão de Máquina, Visão Industrial, Monitoramento de Segurança |
|---|---|
| Tipo: | Câmera térmica LWIR não resfriada |
| Detector infravermelho: | Microbolômetro VOx FPA não resfriado |
Núcleo de câmera infravermelha LWIR não resfriado 256x192 12μm + 3,2 mm Lente para câmera de segurança
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 700mW |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Focal Manual 640x512 Resolução Microbolômetro Módulo de Imagem Térmica Não Refrigerado
| NETD típico: | < 40mK |
|---|---|
| Faixa espectral: | 8μm a 14μm |
| Sensor: | Arrays de plano focal não arrefecidos |
Do módulo térmico do sensor da câmera do VOx FPA de LWIR adaptação ambiental forte
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
núcleo da câmera de 640x512 12μM Infrared Detectors LWIR para a inspeção médica
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
núcleo de 640x512 12µM Uncooled Thermal Camera para a observação dos animais selvagens
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Câmera térmica plug-in FPA LWIR não resfriada com resolução de 256×192 e interface USB 2.0
| Detector infravermelho: | LWIR FPA não resfriado 256×192/12μm |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | 300 mW |
| Interface de vídeo digital: | USB2.0 |

