Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ lwir uncooled thermal surveillance camera ] Combine 90 produtos.
iMC212 Módulo infravermelho não resfriado com resolução 256x192 e consumo de energia de 300mW para integração de dispositivos móveis
| Detector infravermelho: | Matriz de plano focal LWIR não resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 256x192/12μm |
| Taxa de quadros: | 25Hz |
Módulo da imagiologia térmica da definição 1280x1024 com a lente zoom de 30 - de 180mm
| Definição: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Taxa de quadros: | 25Hz |
Módulo de câmera infravermelha totalmente SWaP 256×192/12μm com consumo de energia de 300mW e interface USB2.0 para monitoramento de segurança
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
|---|---|
| Interface de vídeo digital: | USB2.0 |
| Detector infravermelho: | LWIR Ucooled FPA 256×192/12μm |
256×192 Resolução 12μm Tamanho de pixel Modulo de câmera térmica plug-in com 300mW de consumo de energia
| Consumo típico de energia: | 300 mW |
|---|---|
| Tensão operacional: | 3,3V±0,1V |
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
Modulo térmico resfriado MCT MWIR de integração rápida 640x512/15μm
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Faixa espectral: | 3,7~4,8μm MW |
Módulo térmico de LWIR com o detector infravermelho Uncooled da definição 640x512
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
núcleo da câmera de 640x512 12μM Infrared Detectors LWIR para a inspeção médica
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo térmico exterior 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm da câmera de LWIR
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Modulo de câmara térmica de rastreamento de febre LWIR 400x300/17μm para diagnóstico médico
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo de imagem térmica LWIR com precisão de medição de temperatura de ±2°C ou ±2%
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |

