Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ uncooled infrared surveillance camera ] Combine 151 produtos.
Módulo de câmera infravermelha térmica plug-in com resolução ultra compacta de 256×192, tamanho de pixel de 12μM
| NETD: | ≤50mK |
|---|---|
| Resposta espectral: | 8~14μm |
| Tensão operacional: | 3,3V±0,1V |
Câmera de imagem óptica resfriada MWIR RS058 para visualização de COVs invisíveis
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
|---|---|
| Cryo Cooler: | RS058 |
| Resolução do detector: | 320 x 256 |
256×192 Resolução 12μm Tamanho de pixel Modulo de câmera térmica plug-in com 300mW de consumo de energia
| Consumo típico de energia: | 300 mW |
|---|---|
| Tensão operacional: | 3,3V±0,1V |
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
Módulo de imagem térmica infravermelha de 25Hz 256×192/12μm compatível com smartphone, câmera térmica plug-in
| Resolução do detector infravermelho: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
| Dados de saída: | 14 bits Raw |
O núcleo térmico LWIR da câmera de GAVIN615L T2SL refrigerou o módulo térmico do sensor da imagem
| Resolução: | 640x512/15μm |
|---|---|
| Refrigerador criogênico: | RS058 |
| NETD: | ≤25mK |
256×192/12μm Resolução Plug-in Thermal Camera com USB2.0 Interface e Focal Free Design
| Resolução do detector infravermelho: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Faixa de medição de temperatura: | -20℃~+550℃ |
| Interface de vídeo digital: | USB2.0 |
Detector infravermelho resfriado MWIR para monitoramento de segurança 640x512/15μm
| Aplicativo: | Monitoração de segurança |
|---|---|
| Tecnologia: | Imagiologia térmica infravermelha |
| Faixa Espectral 8~14μm: | 3,7~4,8μm MW |
1280x1024 12μm refrigerou o detector infravermelho com conjunto integrado do refrigerador do vaso Dewar
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Faixa espectral: | 3,7~4,8μm MW |
15μM 640x512 MWIR Detector infravermelho resfriado para sistema de monitoramento remoto
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Faixa Espectral 8~14μm: | 3,7~4,8μm MW |
A monitoração de segurança MWIR refrigerou o detector infravermelho 640x512 15μM
| Aplicativo: | Monitoração de segurança |
|---|---|
| Tecnologia: | Imagiologia térmica infravermelha |
| Faixa Espectral 8~14μm: | 3,7~4,8μm MW |

