Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ uncooled infrared surveillance camera ] Combine 151 produtos.
Módulo de Imagem Térmica Portátil com Detector Infravermelho de Nível de Pastilha de Resolução 120×90 e Interface USB 2.0
| Tipo: | Câmera térmica plugável |
|---|---|
| Resposta espectral: | 8~14μm |
| Interface de vídeo digital: | USB2.0 |
Focal Manual 640x512 Resolução Microbolômetro Módulo de Imagem Térmica Não Refrigerado
| NETD típico: | < 40mK |
|---|---|
| Faixa espectral: | 8μm a 14μm |
| Sensor: | Arrays de plano focal não arrefecidos |
Imagens afiadas & claras do módulo da imagiologia térmica TWIN612 com precisão de ±2℃ ou de ±2%
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo de imagem térmica LWIR com precisão de medição de temperatura de ±2°C ou ±2%
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Modulo térmico resfriado MCT MWIR de integração rápida 640x512/15μm
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Faixa espectral: | 3,7~4,8μm MW |
Módulo da imagiologia térmica da definição 1280x1024 com a lente zoom de 30 - de 180mm
| Definição: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Taxa de quadros: | 25Hz |
Detector IR MWIR de imagem térmica clara 640x512/15μm
| Faixa Espectral8~14μm: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
|---|---|
| Tecnologia: | Imagem térmica infravermelha |
| Temperatura de operação: | -45℃~+71℃ |
640x512 15μm MCT MWIR refrigerou a integração rápida RoHS do módulo aprovado
| Resolução: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18mK |
| Faixa Espectral: | 3,7~4,8μm |
Detector de refrigeração 320x256 30μm de FPA MCT IR para a integração rápida
| material: | MCT |
|---|---|
| Resolução: | 320x256/30μm |
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
RS046H rachou o conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
| Poder de resfriamento: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Consumo de energia estável: | <3,5W (130mW@100K@20°C) |
| Temperatura de trabalho: | -45℃~+85℃ |

