Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ uncooled microbolometer camera detector ] Combine 109 produtos.
Módulo térmico infravermelho radiométrico Uncooled da câmera de 256x192 12μm para AIoT
| Definição: | 256x192 |
|---|---|
| NETD: | ≤45mK |
| Passo do pixel: | 12μm |
Núcleo de câmara térmica manual de 4V~6V com foco fixo 19mm/24mm
| Peso: | 67g |
|---|---|
| Resolução: | 640 × 512 |
| Foco fixo atérmico: | 19mm/24mm |
Módulo de imagem térmica não refrigerado Plug-in 256×192/12μm com interface USB2.0 e taxa de quadros de 25Hz para integração rápida
| Detector infravermelho: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Interface de vídeo digital: | USB2.0 |
| Temperatura de armazenamento: | -45℃~+85℃ |
Detector de imagem térmica FPA não resfriado de 400x300/12μm com embalagem cerâmica
| Resolução: | 400x300/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico Uncooled leve & flexível com o sensor infravermelho do detector de LWIR 640x512/12μm
| Resolução: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Tamanho (mm): | 25,4x25,4x14,1 (com obturador) |
| Consumo típico de energia: | <0,75W |
640x512/12μm FPA Detector de infravermelho não resfriado Imagem térmica
| Resolução: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
módulo infravermelho Uncooled de 1280x1024/12μm para a imagiologia térmica ultra clara
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Modulo de câmara térmica de rastreamento de febre LWIR 400x300/17μm para diagnóstico médico
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Câmera térmica Uncooled de Microbolometer 120x90 17μm do VOx para a detecção da febre
| Resolução: | 120x90 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 17μm |
| Faixa de temperatura: | 20℃~50℃ |
256×192 Resolução 12μm Tamanho de pixel Modulo de câmera térmica plug-in com 300mW de consumo de energia
| Consumo típico de energia: | 300 mW |
|---|---|
| Tensão operacional: | 3,3V±0,1V |
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |

