Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ uncooled microbolometer camera detector ] Combine 109 produtos.
Câmera térmica plug-in ultra-compacta 256×192/12μm para dispositivos móveis
| Tipo de detector: | Microbolômetro VOx FPA não resfriado |
|---|---|
| Tensão operacional: | 3,3V±0,1V |
| Interface de vídeo digital: | USB2.0 |
1280x1024 / detector Uncooled de 12μm FPA para a câmara de vigilância térmica
| Resolução: | 1280x1024 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50/60Hz |
módulo térmico infravermelho da câmera de 400x300 17μm com medida da temperatura
| Definição: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Câmera térmica do VOx Uncooled para a detecção da febre
| Definição: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Escala espectral: | 8~14μm |
LC260 Núcleo de câmara de detecção de febre LWIR de tamanho pequeno e não resfriado 256x192/12μm
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| Faixa de temperatura: | 20℃~50℃ |
O veículo inteligente do alarme montou a câmera térmica para a condução segura
| Resolução: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo Térmico de Drone Não Resfriado LWIR com Microbolômetro VOx de 640x512 12µm
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7W |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Temperatura de pele elevado que seleciona o módulo da câmera do IR
| Definição: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Escala espectral: | 8~14μm |
GAVIN330 MWIR refrigerou opções da lente zoom dos módulos 320x256 30μm da câmera várias
| Resolução do Detector: | 320x256/30μm |
|---|---|
| Tamanho: | 150x67x80mm |
| Alta Sensibilidade: | ≤10mK |
Peso leve 256x192 Resolução 12μm Pixel Pitch Core de câmera térmica para AIoT e visão industrial
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| Consumo típico de energia: | 330 mW |

