Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ uncooled microbolometer camera detector ] Combine 109 produtos.
Escala espectral térmica infravermelha do módulo LWIR 8~14μm da câmera do VOx de alta resolução
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo de câmera térmica de drones LWIR descongelado com imagens térmicas claras
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
módulo térmico Uncooled 640x512 12μM For Outdoor Detection da lente LWIR de 25mm
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
30mK detectores infravermelhos Uncooled 50Hz 60Hz para a segurança/monitoração
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo Uncooled da imagiologia térmica do VOx da definição alta para o Thermography industrial
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
núcleo da câmera de 640x512 12μM Infrared Detectors LWIR para a inspeção médica
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo térmico exterior 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm da câmera de LWIR
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo de imagem térmica não resfriado de grande precisão de 256 × 192 / 12 μm de tamanho de pixel para medição de temperatura
| Detector infravermelho: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Tensão operacional: | 3,3V±0,1V |
| tipo: | Módulo térmico não resfriado |
Câmera de imagem térmica com acessório para smartphone acessível, com resolução de 120×90 e pacote em nível de wafer com tamanho de pixel de 12μm
| Tipo de detector: | Microbolômetro de matriz de plano focal não resfriado |
|---|---|
| Pacote Detector: | Pacote de nível de wafer |
| Resolução: | 120×90 |
Câmera Térmica Plug-in com Resolução de 256×192 e Tamanho de Pixel de 12μm para Smartphones via Interface USB 2.0
| tipo: | Câmera térmica plugável para smartphones |
|---|---|
| Resolução: | 256×192 |
| Tamanho dos pixels: | 12μm |

