Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ uncooled microbolometer camera detector ] Combine 109 produtos.
Detector de refrigeração 320x256 30μm de FPA MCT IR para a integração rápida
| material: | MCT |
|---|---|
| Resolução: | 320x256/30μm |
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
Módulo térmico Uncooled flexível da câmara de segurança com LWIR 640x512 12μm
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| Tamanho: | 25,4x25,4x14,1 (com obturador) |
| Consumo típico de energia: | <0,75W |
Câmera de Imagem Térmica Plug-in com Microbolômetro VOx Não Resfriado de 120×90/12μm e NETD Sem Foco ≤50mK
| NETD: | ≤50mK |
|---|---|
| Sensor infravermelho: | 120×90/12μm |
| Modo de foco: | Foco livre |
Módulo térmico Uncooled da câmera de LWIR com 640x512 12μM Clear Imaging
| Definição: | 640x512 |
|---|---|
| consumo de potência: | 0.8W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
módulo Uncooled 30Hz 640x512 12μm da imagiologia térmica da lente de 9.1mm para zangões
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo de câmera infravermelha com foco fixo Lente atérmica de 19 mm/24 mm
| Resolução: | 640 × 512 |
|---|---|
| NETD típico: | < 40mK |
| Foco fixo atérmico: | 19mm/24mm |
Núcleo Uncooled flexível do módulo do tonalizador térmico com LWIR 640x512/12μm
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| Tamanho (mm): | 25,4x25,4x14,1 (com obturador) |
| Consumo típico de energia: | <0,75W |
Núcleo infravermelho 384x288 17um da câmera da imagiologia térmica médica
| Definição: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.85W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Modulo de câmara térmica LWIR com faixa de medição de temperatura de -20°C a 150°C/0 a 550°C
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico aperfeiçoado da câmera da troca-c iLC212 com lente de 3.2mm
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 700mW |
| Faixa espectral: | 8~14μm |

