Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ uncooled thermal security camera core ] Combine 305 produtos.
Desenvolvimento rápido infravermelho Uncooled do módulo 400x300 da câmera do VOx/17μm
| Definição: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico Uncooled 400x300 60Hz da câmera de LWIR com Thermography industrial
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
GAVIN330 MWIR refrigerou opções da lente zoom dos módulos 320x256 30μm da câmera várias
| Resolução do Detector: | 320x256/30μm |
|---|---|
| Tamanho: | 150x67x80mm |
| Alta Sensibilidade: | ≤10mK |
O veículo Uncooled do VOx montou a câmera térmica 384x288 com imagiologia térmica
| Resolução: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Núcleo térmico de alta resolução da imagiologia térmica do módulo 1280x1024 12μm da câmera
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Câmera térmica montada veículo 384x288 Uncooled do N-motorista/17μm
| Resolução: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Câmera infravermelha minúscula de LWIR 256x192 12um FPA Microbolometer
| Definição: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 700mW |
| Escala espectral: | 8~14μm |
detecção térmica da longa distância do núcleo do módulo da câmera de 1280x1024 12μm HD
| Alta definição: | 1280x1024 |
|---|---|
| Escala espectral: | 3.7~4.8μm MW |
| NETD: | ≤20mK |
Câmera térmica do zangão rápido da integração com o detector térmico infravermelho Uncooled
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7W |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
sensor infravermelho infravermelho Uncooled da imagem latente do detector LWIR de 640x512 12μm
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |

