Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ uncooled thermal security camera core ] Combine 305 produtos.
Módulo de Câmera Térmica Não Resfriada 640x512 12µm NETD Típico 40mK Para Drones
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7W |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Câmera Térmica Drone LWIR Não Resfriada 640x512 12µm para Combate a Incêndios e Resgate
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7W |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
núcleo térmico infravermelho do módulo da câmera de 640x512 17μm para o Thermography industrial
| Faixa de temperatura: | -20℃~+550℃ (customizável) |
|---|---|
| Precisão de temperatura: | ±2℃ ou ±2% |
| Resolução: | 640x512/17μm |
Módulo térmico de LWIR com o detector infravermelho Uncooled da definição 640x512
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Câmara térmica para detecção de febre, módulo térmico LWIR não resfriado 400x300/17μm
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo infravermelho radiométrico Uncooled da câmera de PLUG-R LWIR com Thermography
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz |
| NETD: | <30mK |
Núcleo térmico infravermelho NETD <30mk do módulo da câmera da sensibilidade alta
| Faixa de temperatura: | -20℃~+550℃ (customizável) |
|---|---|
| Precisão de temperatura: | ±2℃ ou ±2% |
| Resolução: | 640x512/17μm |
PLUG1212 módulo infravermelho Uncooled alto da estabilidade 1280x1024 para circunstâncias para qualquer tempo
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico industrial 400x300 Uncooled 17μM da câmera do Thermography LWIR
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Módulo térmico 256x192 Uncooled da câmera do OEM/12μm para a câmera da visão noturna
| Variação da temperatura: | -20℃~+550℃ (customizável) |
|---|---|
| Precisão da temperatura: | ±3℃ ou ±3% |
| Definição: | 256x192/12μm |

