Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ uncooled thermal security camera core ] Combine 305 produtos.
Módulo infravermelho Uncooled 640x512 da imagiologia térmica de LWIR/12μm
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
1280x1024 12μm Módulo de microbolômetro VOx não resfriado para soluções flexíveis de imagem térmica
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo da imagiologia térmica de LWIR 640X512/12μm para a imagem latente & a aplicação claras de AIoT
| Faixa de temperatura: | -20℃~+550℃ (Personalizável) |
|---|---|
| Precisão de temperatura: | ±3℃ ou ±3% |
| Resolução: | 640x512/12μm |
Núcleo de construção 640x512 da imagiologia térmica do módulo da câmera do IR da inspeção/17μm
| Tecnologia: | infravermelho |
|---|---|
| material: | Óxido de vanádio |
| Tamanho: | 44,5x44,5x36,6mm |
640x512 / relações padrão múltiplas Uncooled do módulo térmico de 12μm LWIR
| Definição: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Escala espectral: | 8~14μm |
120×90 Resolução 12μm Tamanho de pixel Módulo de câmera térmica LWIR não resfriado com interfaces de controle universais
| Interface de vídeo digital: | USB2.0 |
|---|---|
| Lente (HFOV/FL): | 50°/1,6mm |
| Dados de saída: | 14 bits Raw |
640x512/12μm FPA Detector de infravermelho não resfriado Imagem térmica
| Resolução: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Detector infravermelho não resfriado de 800 x 600 17 μm para imagem térmica e termografia
| Resolução: | 800x600/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Tamanho: | 35x25x7,4mm |
VOx Uncooled Microbolometer dos detectores infravermelhos térmicos de 400x300 12μm para o Thermography
| Tamanho: | 18x16x2,8mm |
|---|---|
| Peso: | <1,5g |
| Resolução: | 400x300 |
Modulo de câmara térmica de rastreamento de febre LWIR 400x300/17μm para diagnóstico médico
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |

