Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ uncooled thermal security camera core ] Combine 305 produtos.
Detecção térmica de alta resolução da longa distância do módulo da câmera do OEM IR
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo compacto TWIN612 da imagiologia térmica de LWIR com consumo da baixa potência
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
módulo da imagiologia térmica 650x512 integrado em cargas úteis do UAV
| Definição: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| precisão da temperatura: | ±3℃ ou ±3% |
| NETD típico: | ≤40mK |
Câmara de imagem de gás óptico resfriado MWIR 320x256/30μm para visualização de vazamentos de gás
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
|---|---|
| Refrigerador criogênico: | RS058 |
| Resolução do Detector: | 320 x 256 |
Módulo de imagem térmica infravermelha de 25Hz 256×192/12μm compatível com smartphone, câmera térmica plug-in
| Resolução do detector infravermelho: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
| Dados de saída: | 14 bits Raw |
Módulo de câmera infravermelha térmica plug-in com resolução ultra compacta de 256×192, tamanho de pixel de 12μM
| NETD: | ≤50mK |
|---|---|
| Resposta espectral: | 8~14μm |
| Tensão operacional: | 3,3V±0,1V |
256×192 Resolução 12μm Tamanho de pixel Modulo de câmera térmica plug-in com 300mW de consumo de energia
| Consumo típico de energia: | 300 mW |
|---|---|
| Tensão operacional: | 3,3V±0,1V |
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
Detector IR MWIR de imagem térmica clara 640x512/15μm
| Faixa Espectral8~14μm: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
|---|---|
| Tecnologia: | Imagem térmica infravermelha |
| Temperatura de operação: | -45℃~+71℃ |
OEM MCT MWIR Modulo de câmara resfriada de alta resolução 1280x1024/12μm
| Resolução: | 1280x1024 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
640x512/12µm Módulo de Câmera Infravermelha para Drones para Inspeção de Energia Elétrica
| Resolução: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD típico: | ≤40mk |
| Faixa espectral: | 8~14μm |

