Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ vox ] Combine 149 produtos.
Do módulo térmico do sensor da câmera do VOx FPA de LWIR adaptação ambiental forte
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Do módulo térmico do sensor da câmera do VOx FPA de LWIR adaptação ambiental forte
| Tipo: | Câmera Térmica para Drone |
|---|---|
| material: | VOx |
| Resolução: | 640x512/17μm |
detector Uncooled de Microbolometer do Vox 640x512
| Definição: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Escala espectral: | 8~14μm |
sensor do detector de Microbolometer do Vox de 256x192 12μm
| Definição: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 50/60Hz |
| Tamanho: | 23x13x7.32mm |
Sensor térmico 400x300 do VOx alto da sensibilidade/17μm para ambientes ásperos
| Sensor: | Óxido de Vanádio FPA |
|---|---|
| tamanho: | 30x19,8x7,32mm |
| tipo: | Microbolômetro não resfriado |
Detectores infravermelhos Uncooled 256x192 12μm de Microbolometer do Vox para câmeras térmicas
| Resolução: | 256x192/12μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 50/60Hz |
| Tamanho: | 23x13x7,32mm |
VOx Uncooled 800x600 do detector infravermelho térmico da onda longa/17μm
| Tipo: | Pacote metálico |
|---|---|
| material: | Óxido de vanádio |
| Resolução: | 800x600/17μm |
VOx Uncooled Microbolometer dos detectores infravermelhos térmicos de 400x300 12μm para o Thermography
| Tamanho: | 18x16x2,8mm |
|---|---|
| Peso: | <1,5g |
| Resolução: | 400x300 |
Vox Uncooled infravermelho Uncooled Microbolometer dos detectores 400x300 de FPA
| Tipo: | Microbolômetro |
|---|---|
| material: | Óxido de vanádio |
| Resolução: | 400x300 |
Câmera térmica do VOx Uncooled para a detecção da febre
| Definição: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Escala espectral: | 8~14μm |

