Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ vox ] Combine 149 produtos.
Núcleo térmico Uncooled da câmera do VOx Longwave com as várias lentes do IR
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Faixa de temperatura: | -20℃~+550℃ (customizável) |
O módulo 640x512 da imagiologia térmica do VOx de LWIR integrou na câmera infravermelha
| Definição: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.8W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Núcleo diminuto 120x90 da câmera da imagiologia térmica do VOx FPA/17μm
| Faixa espectral: | 8~14μm |
|---|---|
| NETD: | ≤60mK |
| Resolução: | 120x90 |
Modulo de câmara térmica radiométrica VOx não resfriado 640X512/12μm
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
O módulo 640x512 da imagiologia térmica do VOx de LWIR integrou na câmera infravermelha
| Definição: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.8W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Material infravermelho Uncooled plano focal do VOx do detector 400x300 da disposição/17μm
| Tipo: | Microbolômetro |
|---|---|
| Resolução: | 400x300 |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Tecnologia madura plana focal Uncooled do detector 640x512 12μm do VOx
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
VOx Longwave do núcleo térmico Uncooled FPA 400x300 da câmera/17μm
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Faixa de temperatura: | -20℃~+550℃ (Personalizável) |
O veículo Uncooled do VOx montou a câmera térmica 384x288 com imagiologia térmica
| Resolução: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Núcleo diminuto 120x90 da câmera da imagiologia térmica do VOx FPA/17μm
| Escala espectral: | 8~14μm |
|---|---|
| NETD: | ≤60mK |
| Definição: | 120x90 |

