Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ vox ] Combine 149 produtos.
Sensor industrial infravermelho Uncooled de empacotamento dos detectores LWIR IR do nível da bolacha
| Tipo: | Microbolômetro |
|---|---|
| Resolução: | 400x300 |
| Tamanho: | 18x16x2,8mm |
Detector de Imagem Térmica FPA Não Resfriado 400x300 / 12µm Usado em Cargas Úteis de VANT
| Resolution: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spectral Range: | 8~14μm |
Detector IR em miniatura não resfriado 256x192 / 12μm para electrónica de consumo
| Tipo: | Microbolômetro |
|---|---|
| material: | Óxido de vanádio |
| Resolução: | 256x192 |
Tecnologia madura infravermelha Uncooled dos detectores 1280x1024 12μm disposição mega do pixel da grande
| material: | Óxido de vanádio |
|---|---|
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
| Tipo: | Pacote metálico |
Detector infravermelho não resfriado de 800 x 600 17 μm para imagem térmica e termografia
| Resolução: | 800x600/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Tamanho: | 35x25x7,4mm |
Disposição plana focal de pouco peso Microbolometer do sensor 640x512 12μm da imagiologia térmica de LWIR
| Pacote: | empacotamento em nível de pastilha |
|---|---|
| Tamanho: | 18x16x2,8mm |
| Peso: | <1,5g |
Material infravermelho Uncooled do óxido do vanádio dos sensores 400x300 17μm da onda longa
| Resolução: | 400x300 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 17μm |
| Tipo: | Microbolômetro |
Detectores infravermelhos Uncooled de pouco peso 256x192 12μm para a imagem latente infravermelha
| Resolução: | 256x192/12μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 50/60Hz |
| Tamanho: | 23x13x7,32mm |
1280x1024 / detector Uncooled de 12μm FPA para a câmara de vigilância térmica
| Resolução: | 1280x1024 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50/60Hz |

