Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ vox ] Combine 149 produtos.
Desenvolvimento rápido infravermelho Uncooled do módulo 400x300 da câmera do VOx/17μm
| Definição: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Núcleo térmico da câmera do VOx LWIR da câmera do zangão multifuncional
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
O módulo 640x512 da imagiologia térmica do VOx de LWIR integrou na câmera infravermelha
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo infravermelho Uncooled LWIR 1280x1024 de alta resolução da câmera do VOx
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Escala espectral térmica infravermelha do módulo LWIR 8~14μm da câmera do VOx de alta resolução
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Febre do VOx LWIR que seleciona o núcleo térmico 400x300 Uncooled 17μm da câmera
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm LW |
Câmera térmica do VOx para a detecção da febre, núcleo 400x300 da câmera de LWIR/17μm
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo de imagem térmica microbolômetro FPA VOx não resfriado com resolução de 120×90 e tamanho de pixel de 12μm
| Precisão de medição de temperatura: | Maior entre ±2℃ / ±2% |
|---|---|
| detector de câmara infravermelha: | LWIR FPA não resfriado 120x90/12μm |
| Consumo típico de energia: | 150 mW |
módulo de 640x512 12μM Uncooled Thermal Imaging com VOx Microbolometer
| Definição: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.8W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Módulo Térmico de Drone Não Resfriado LWIR com Microbolômetro VOx de 640x512 12µm
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7W |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |

