Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ 400x300 thermal imaging system ] Combine 92 produtos.
PLUG617 Módulo de câmara de segurança térmica LWIR com resolução 640x512 17μM
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
Modulo de câmara de segurança térmica infravermelha não resfriada com lentes múltiplas
| Tipo: | Módulo infravermelho não refrigerado |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
módulo térmico GAVIN615L de alta resolução da câmera de 640x512 15μm T2SL LWIR
| Resolução: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| Faixa Espectral: | 7,7~9,5μm LW |
Módulo térmico Uncooled ultra compacto com a lente de 9,1/13/19mm
| Resolução: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Seleção térmica Uncooled da câmera 384x288 17μM For Body Temperature de LWIR
| Definição: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.85W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Temperatura corporal que seleciona o módulo térmico Uncooled 384x288 17μM da câmera
| Definição: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.85W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico LWIR Uncooled 1280x1024 da câmera da alta resolução do VOx/12μm
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Núcleo térmico montado veículo 384x288 da câmera da câmera do IR da visão noturna/17μm
| Resolução: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
O núcleo térmico 640x512 15μm da câmera de RS058 T2SL refrigerou a integração infravermelha do detector
| Resolução: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| Faixa Espectral: | 7,7~9,5μm (LW) |
Detector de infravermelho LWIR 400x300 / 17μm VOx não resfriado, FPA Microbolômetro
| Tipo: | Microbolômetro |
|---|---|
| Resolução: | 400x300 |
| material: | Óxido de vanádio |

