Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ high resolution thermal camera module ] Combine 494 produtos.
Material infravermelho Uncooled plano focal do VOx do detector 400x300 da disposição/17μm
| Tipo: | Microbolômetro |
|---|---|
| Resolução: | 400x300 |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
sensor do detector de Microbolometer do Vox de 256x192 12μm
| Definição: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 50/60Hz |
| Tamanho: | 23x13x7.32mm |
Stirling Cryo Cooler giratório integral com sistema de refrigeração de ciclo fechado diminuto
| Poder de resfriamento: | (@77K@20℃)>400mW |
|---|---|
| MTTF: | >10000H |
| Consumo de energia estável: | <3,2W (130mW@100K@20℃) |
Consumo giratório integral de Stirling Cycle Cryocooler Assembly Low
| Poder de resfriamento: | (@77K@20℃)>550mW |
|---|---|
| Consumo de energia estável: | <7W (250mW@77K@20℃) |
| Temperatura de trabalho: | -45℃~+85℃ |
Comprimento de onda meados de detector infravermelho de refrigeração 640x512 15μm
| Tecnologia: | Infravermelho |
|---|---|
| Material: | MCT |
| Tipo: | Detector infravermelho de refrigeração |
400mW rachou Stirling Engine Cryocooler Low Consumption giratório
| Poder de resfriamento: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Consumo de energia estável: | <3,5W (130mW@100K@20°C) |
| Temperatura de trabalho: | -45℃~+85℃ |
15μM 640x512 refrigerou o detector infravermelho de MWIR para o sistema de vigilância remoto
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
15μm 640x512 refrigerou o detector infravermelho de MWIR com RS058 Stirling Cooler integral
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Faixa Espectral8~14μm: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
MCT Material MWIR Detector infravermelho 320x256 / 30μm para integração rápida
| Refrigerador criogênico: | RS058/RS046H |
|---|---|
| Resolução: | 320x256/30μm |
| tamanho: | 142x58,5x71mm |
O tipo Superlattice de II refrigerou a onda longa 320x256 dos detectores infravermelhos/30μm
| Resolução: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK (F2) |
| Faixa Espectral: | 7,7~9,5μm LW |

