Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ infrared thermal security camera module ] Combine 387 produtos.
Detector infravermelho não resfriado de 800 x 600 17 μm para imagem térmica e termografia
| Resolução: | 800x600/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Tamanho: | 35x25x7,4mm |
1280x1024 12μm refrigerou o detector infravermelho com conjunto integrado do refrigerador do vaso Dewar
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Faixa espectral: | 3,7~4,8μm MW |
Sensor industrial infravermelho Uncooled de empacotamento dos detectores LWIR IR do nível da bolacha
| Tipo: | Microbolômetro |
|---|---|
| Resolução: | 400x300 |
| Tamanho: | 18x16x2,8mm |
Sensor térmico 400x300 do VOx alto da sensibilidade/17μm para ambientes ásperos
| Sensor: | Óxido de Vanádio FPA |
|---|---|
| tamanho: | 30x19,8x7,32mm |
| tipo: | Microbolômetro não resfriado |
320x256/30μm Dimensão de pixel MWIR detector de infravermelho resfriado com 10mK NETD para imagem óptica de gás
| Tamanho dos pixels: | 30μm |
|---|---|
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
| NETD: | 10mK (F1.5) |
30mK detectores infravermelhos Uncooled 50Hz 60Hz para a segurança/monitoração
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Detectores de infravermelho resfriados de alta sensibilidade com RS058 Cryo Cooler
| Resolução: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| Comprimento de onda longo: | 7,7~9,5 (PV) |
O tipo Superlattice de II refrigerou a onda longa 320x256 dos detectores infravermelhos/30μm
| Resolução: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK (F2) |
| Faixa Espectral: | 7,7~9,5μm LW |
Criocooler Stirling Rotativo Integral Leve de 750mW para Detectores Infravermelhos Resfriados
| Poder de resfriamento: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| Consumo de energia estável: | <12W (550mW@77K@20℃) |
| Temperatura de trabalho: | -45℃~+85℃ |
Plano focal não resfriado Arrays Core da câmera térmica 50Hz Frame Rate 67g
| Tensão de trabalho: | 4V~6V |
|---|---|
| Sensor: | Arrays de plano focal não arrefecidos |
| Resolução: | 640 × 512 |

