Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ infrared thermal security camera module ] Combine 387 produtos.
Detector de imagem térmica resfriado MWIR 320x256/30μm com 10mK NETD para imagem óptica a gás
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
|---|---|
| Tamanho (mm): | 142×58,5×71 |
| Resolução do detector: | 320 x 256 |
O acelerador para 320x25 30μm MCT MWIR refrigerou a integração rápida do detector infravermelho
| Resolução: | 320 x 256 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 30μm |
| NETD: | ≤9mK |
integral Stirling Cryocooler giratório de 400mW RS046 para detectores infravermelhos de refrigeração
| Poder de resfriamento: | (@77K@20℃)>400mW |
|---|---|
| MTTF: | >10000H |
| Consumo de energia estável: | <3,2W (130mW@100K@20℃) |
RS079 750mW integrou o conjunto do refrigerador do vaso Dewar construído na eletrônica da movimentação
| Poder de resfriamento: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| Consumo de energia estável: | <12W (550mW@77K@20℃) |
| Temperatura de trabalho: | -45℃~+85℃ |
RS046H 400mW integrou o vaso Dewar que um conjunto mais fresco rachou Stirling Cryocooler giratório
| Poder de resfriamento: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Consumo de energia estável: | <3,5W (130mW@100K@20°C) |
| Temperatura de trabalho: | -45℃~+85℃ |
sensor do detector de Microbolometer do Vox de 256x192 12μm
| Definição: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 50/60Hz |
| Tamanho: | 23x13x7.32mm |
RS046H rachou o conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
| Poder de resfriamento: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Consumo de energia estável: | <3,5W (130mW@100K@20°C) |
| Temperatura de trabalho: | -45℃~+85℃ |

