Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ infrared thermal security camera module ] Combine 387 produtos.
Lente Uncooled exterior do módulo 640x512 12μM With 25mm da imagiologia térmica de LWIR
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo Uncooled da imagiologia térmica do VOx da definição alta para o Thermography industrial
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
módulo infravermelho Uncooled de 1280x1024/12μm para a imagiologia térmica ultra clara
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
400x300 / 17µm Detector Infravermelho Não Resfriado Para Câmera de Vigilância
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
1280x1024 / detector Uncooled de 12μm FPA para a câmara de vigilância térmica
| Resolução: | 1280x1024 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50/60Hz |
Modulo de Imagem Térmica Ultra-compacto para Câmera Térmica Plug-in
| Dados de saída: | 14 bits Raw |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Tamanho dos pixels: | 12μm |
Uncooled 640x512 12μm Thermal Imaging Module Light Weight
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
15μM 640x512 refrigerou o detector infravermelho de MWIR para o sistema de vigilância remoto
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
Módulo de imagem óptica resfriado MWIR com resolução de 320x256, tamanho de pixel de 30μm e NETD de 10mK para detecção de vazamento de gás
| Tempo de resfriamento (23 ℃): | ≤8min@12V |
|---|---|
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
| Tamanho dos pixels: | 30μm |
Câmera térmica montada veículo do OEM para motorista avançado Assistance System
| Resolução: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |

