Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ infrared thermal security camera module ] Combine 387 produtos.
Núcleo térmico Uncooled da câmera de Microbolometer para a observação dos animais selvagens
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo infravermelho Uncooled 640x512/12µM da câmera de LWIR
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo infravermelho Uncooled 640x512/12µM For Enhanced Visibility da câmera
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo térmico exterior 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm da câmera de LWIR
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Câmara térmica para detecção de febre, módulo térmico LWIR não resfriado 400x300/17μm
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Câmera Térmica Não Refrigerada 256×192/12μm Conectada a Smartphone para Pontos Quentes Elétricos e Aplicações Móveis
| Resolução do detector infravermelho: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Dados de saída: | 14 bits Raw |
| Precisão de medição de temperatura: | Maior entre ±2℃ / ±2% |
Módulo claro afiado LWIR Uncooled 8~14μm da imagiologia térmica da troca-c
| Definição: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.8W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Núcleo de câmara térmica manual de 4V~6V com foco fixo 19mm/24mm
| Peso: | 67g |
|---|---|
| Resolução: | 640 × 512 |
| Foco fixo atérmico: | 19mm/24mm |
Núcleo de câmara térmica LWIR não resfriado com lente atérmica de foco fixo 19 mm/24 mm
| Faixa espectral: | 8μm a 14μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 50 Hz |
| Foco fixo atérmico: | 19mm/24mm |
Imagens afiadas & claras do módulo da imagiologia térmica TWIN612 com precisão de ±2℃ ou de ±2%
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |

