Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ infrared thermal security camera module ] Combine 387 produtos.
Núcleo de câmera térmica 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44.45mm × 44.45mm × 26mm
| Tensão de trabalho: | 4V~6V |
|---|---|
| Faixa espectral: | 8μm a 14μm |
| Distância entre pixels: | 12μm |
256×192/12μm Resolução Plug-in Thermal Camera com USB2.0 Interface e Focal Free Design
| Resolução do detector infravermelho: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Faixa de medição de temperatura: | -20℃~+550℃ |
| Interface de vídeo digital: | USB2.0 |
Núcleo térmico exterior 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm da câmera de LWIR
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
módulo de 640x512 12μM Uncooled Thermal Imaging para a observação dos animais selvagens
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
3 núcleo térmico da câmera da linha central LWIR com os robôs de 8~14μM Spectral Range For
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
LWIR 640x512 Uncooled 12μM Thermal Imaging Module para a visão noturna pessoal
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
consumo térmico da baixa potência do núcleo 640x512 12µm da câmera do zangão 50mK
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Câmera LWIR de 12μm com pixel pitch com componentes de extensão VPC/USB3.0/GigE/Cameralink
| Peso: | 67g |
|---|---|
| NETD típico: | < 40mK |
| Distância entre pixels: | 12μm |
Detector de imagem óptica de gás NETD de 20 mK com resolução de 320x256 e faixa espectral de 10,3-10,9 µm
| *MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
| NETD: | 20mK (F1,5) |
Detector infravermelho resfriado LWIR integrado de sistemas EO-IR 640x512 15μM
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 15μm |
| Consumo de energia estável: | <8W |

