Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ infrared thermal security camera ] Combine 412 produtos.
O acelerador para 320x25 30μm MCT MWIR refrigerou a integração rápida do detector infravermelho
| Resolução: | 320 x 256 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 30μm |
| NETD: | ≤9mK |
integral Stirling Cryocooler giratório de 400mW RS046 para detectores infravermelhos de refrigeração
| Poder de resfriamento: | (@77K@20℃)>400mW |
|---|---|
| MTTF: | >10000H |
| Consumo de energia estável: | <3,2W (130mW@100K@20℃) |
Módulo de imagem óptica resfriado MWIR com resolução de 320x256, tamanho de pixel de 30μm e NETD de 10mK para detecção de vazamento de gás
| Tempo de resfriamento (23 ℃): | ≤8min@12V |
|---|---|
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
| Tamanho dos pixels: | 30μm |
Detector de imagem óptica de gás NETD de 20 mK com resolução de 320x256 e faixa espectral de 10,3-10,9 µm
| *MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
| NETD: | 20mK (F1,5) |
640x512 15μm MCT MWIR refrigerou a integração rápida RoHS do módulo aprovado
| Resolução: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18mK |
| Faixa Espectral: | 3,7~4,8μm |
RS079 750mW integrou o conjunto do refrigerador do vaso Dewar construído na eletrônica da movimentação
| Poder de resfriamento: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| Consumo de energia estável: | <12W (550mW@77K@20℃) |
| Temperatura de trabalho: | -45℃~+85℃ |
sensor do detector de Microbolometer do Vox de 256x192 12μm
| Definição: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 50/60Hz |
| Tamanho: | 23x13x7.32mm |
RS046H rachou o conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
| Poder de resfriamento: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Consumo de energia estável: | <3,5W (130mW@100K@20°C) |
| Temperatura de trabalho: | -45℃~+85℃ |
RS046H 400mW integrou o vaso Dewar que um conjunto mais fresco rachou Stirling Cryocooler giratório
| Poder de resfriamento: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Consumo de energia estável: | <3,5W (130mW@100K@20°C) |
| Temperatura de trabalho: | -45℃~+85℃ |
Detector de refrigeração 12μm de HD 1280x1024 IR
| Definição: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Escala espectral: | 3.7~4.8μm MW |

