Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ infrared thermal security camera ] Combine 412 produtos.
Núcleo térmico aumentado da câmera da claridade e da precisão HD 1280x1024
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo Uncooled de PLUG1212 HD LWIR 1280x1024/12μm para a imagiologia térmica ultra clara
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Detector de imagem térmica MWIR refrigerado 320x256/30μm com 10mK NETD para detecção de fugas de gases de COV
| Faixa espectral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
|---|---|
| Resolução do detector: | 320 x 256 |
| Tamanho dos pixels: | 30μm |
Imagens afiadas & claras do módulo da imagiologia térmica TWIN612 com precisão de ±2℃ ou de ±2%
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo Uncooled da imagiologia térmica do VOx com precisão de alta temperatura ±2℃
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo de câmera térmica 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44.45mm × 44.45mm × 26mm
| Tensão de trabalho: | 4V~6V |
|---|---|
| Faixa espectral: | 8μm a 14μm |
| Distância entre pixels: | 12μm |
256×192/12μm Resolução Plug-in Thermal Camera com USB2.0 Interface e Focal Free Design
| Resolução do detector infravermelho: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Faixa de medição de temperatura: | -20℃~+550℃ |
| Interface de vídeo digital: | USB2.0 |
MCT MWIR Módulo Térmico Resfriado 15μm 640x512 para Multi Sensor de Carga Útil
| Tamanho: | 125x92x67mm |
|---|---|
| Peso: | ≤650g |
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
Módulo compacto TWIN612 da imagiologia térmica de LWIR com consumo da baixa potência
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |

