Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ infrared thermal security camera ] Combine 412 produtos.
OEM Uncooled Thermal Imaging Module with LWIR 640x512 12μm Infrared Detector
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo térmico Uncooled longo da câmera da onda 640x512 12μm para a observação dos animais selvagens
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
módulo infravermelho Uncooled de 1280x1024/12μm para a imagiologia térmica ultra clara
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
640x512 15μm Modulos de câmara arrefecida RS058 T2SL LWIR
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25mK |
| Faixa espectral: | 7,7~9,5μm (LW) |
Núcleo térmico exterior 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm da câmera de LWIR
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo Uncooled da imagiologia térmica do VOx da definição alta para o Thermography industrial
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
3 núcleo térmico da câmera da linha central LWIR com os robôs de 8~14μM Spectral Range For
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo de Imagem Térmica LWIR Compacto TWIN612 para Combate a Incêndios e Resgate
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Detectores de infravermelho resfriados de alta sensibilidade com RS058 Cryo Cooler
| Resolução: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| Comprimento de onda longo: | 7,7~9,5 (PV) |

