Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ infrared thermal security camera ] Combine 412 produtos.
módulo de 640x512 12μM Uncooled Thermal Imaging para a observação dos animais selvagens
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
LWIR 640x512 Uncooled 12μM Thermal Imaging Module para a visão noturna pessoal
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Câmera LWIR de 12μm com pixel pitch com componentes de extensão VPC/USB3.0/GigE/Cameralink
| Peso: | 67g |
|---|---|
| NETD típico: | < 40mK |
| Distância entre pixels: | 12μm |
Criocooler Stirling Rotativo Integral Leve de 750mW para Detectores Infravermelhos Resfriados
| Poder de resfriamento: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| Consumo de energia estável: | <12W (550mW@77K@20℃) |
| Temperatura de trabalho: | -45℃~+85℃ |
Detector infravermelho resfriado LWIR integrado de sistemas EO-IR 640x512 15μM
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 15μm |
| Consumo de energia estável: | <8W |
Detector de imagem térmica resfriado MWIR 320x256/30μm com 10mK NETD para imagem óptica a gás
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
|---|---|
| Tamanho (mm): | 142×58,5×71 |
| Resolução do detector: | 320 x 256 |
Módulo de câmera infravermelha resfriada com lente de 25 mm com resolução 320x256 e NETD de 20mK para imagem óptica de gás e detecção de vazamento de gás
| Resolução: | 320x256/30μm |
|---|---|
| Tamanho: | 142 mm × 58,5 mm × 80 mm |
| NETD: | 20mK (F1,5) |
Detector Uncooled de alta resolução 640x512 12μm de FPA IR para a visão noturna térmica
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Tamanho dos pixels: | 12μm |
| Pacote: | empacotamento em nível de pastilha |
320x256 Resolução 30μm Tamanho de pixel MWIR detector de imagem de gás óptico refrigerado com infravermelho com 10mK NETD para detecção de vazamento de gás
| Tamanho dos pixels: | 30μm |
|---|---|
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
| Faixa espectral: | 4,5±0,1μm~4,7±0,1μm |
LS734 Linear Stirling Cryocooler para Resfriamento Detector Infravermelho Resfriado MCT
| Peso: | ≤1,0kg |
|---|---|
| Tipo: | Criocolorador de Stirling linear |
| MTTF: | ≥20000 horas |

