Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ ir high resolution thermal camera ] Combine 414 produtos.
HD refrigerou o módulo 1280x1024 12μM Long Range Monitoring da imagiologia térmica
| definição alta: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo do pixel: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |
Módulo infravermelho Uncooled LWIR 1280x1024 de alta resolução da câmera do VOx
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
640x512 Módulo de Imagem Térmica Integrado em Drones para Inspeção
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Tipo: | Câmera Térmica para Drone |
| NETD: | ≤40mK |
Modulo infravermelho não resfriado de câmara de segurança térmica de alta sensibilidade
| Tipo: | Módulo infravermelho não refrigerado |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
1280x1024 MCT MWIR Modulo de câmera térmica resfriada com taxa de quadros de 1 ~ 100Hz
| Resolução: | 1280x1024 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
detecção de refrigeração 12μm da longa distância do núcleo do módulo da câmera de 1280x1024 IR
| Definição alta: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo do pixel: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |
Módulo de câmara IR com núcleo refrigerado 320x256/30μm para detecção de fugas de gás
| Tipo: | Detecção de vazamento de gás |
|---|---|
| Faixa Espectral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
| Tamanho: | 155x67x80mm |
iSE612 Núcleo de câmera térmica LWIR não resfriada com resolução 640x512 12μm Tamanho de pixel para imagens térmicas claras
| tipo: | Núcleo infravermelho não resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 640x512/12μm |
| Consumo típico de energia: | 0,8 W a 50 Hz a 23 ± 3 ℃ |
Núcleo Uncooled 256x192 12μm da imagiologia térmica do tamanho pequeno LWIR do OEM
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Mini Size TIMO112 Modulo de câmera infravermelha não resfriada com resolução de 120x90 e pitch de pixels de 12μm
| Resolução: | 120x90 |
|---|---|
| Lente (HFOV/FL): | 50°/1,6mm |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |

