Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ ir high resolution thermal camera ] Combine 414 produtos.
Modulo de câmera térmica não resfriada VOx com resolução de 1280x1024 e design sem obturador para vigilância de alta definição
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 30mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo Uncooled da câmera da imagiologia térmica de 640x512/12μm para cargas úteis do UAV/zangão
| Definição: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD típico: | ≤40mK |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico infravermelho LWIR não resfriado com resolução de 256x192 e pitch de pixels de 12μm para faixa espectral de 8~14μm
| Taxa de quadros: | Termografia: 25 Hz, Imagem: 50 Hz |
|---|---|
| Resolução: | 256x192 |
| Dados de saída: | 14 bits Raw |
Núcleo Uncooled da câmera da imagiologia térmica de FPA com o detector 400x300 infravermelho
| Resolução: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo pequeno 400x300 COIN417G2 da imagiologia térmica da onda longa do tamanho
| Resolução: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo alto 640x512 da câmera da sensibilidade MCT MWIR para a integração rápida
| Resolução: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK |
| Faixa Espectral: | 3,7~4,8μm |
Módulo rápido 384x288 17μM For Health Care da câmera da imagiologia térmica da integração
| Resolução: | 384 x 288 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,85W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo térmico infravermelho Uncooled 25Hz 30Hz do módulo da câmera para cargas úteis do UAV
| Faixa de temperatura: | -20℃~+550℃ (customizável) |
|---|---|
| Precisão de temperatura: | ±2℃ ou ±2% |
| Resolução: | 640x512/17μm |
Modulo de câmara térmica de imagem clara por infravermelho Core 640x512/17μm para ADAS
| Faixa de temperatura: | -20℃~+550℃ (customizável) |
|---|---|
| Precisão de temperatura: | ±2℃ ou ±2% |
| Resolução: | 640x512/17μm |
Núcleo térmico Uncooled longo da câmera da onda 640x512 12μm para a observação dos animais selvagens
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |

