Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ ir high resolution thermal camera ] Combine 414 produtos.
Módulo térmico da câmera do núcleo 640x512 da câmera do estojo compacto de GAVIN615B/15μm MCT MWIR
| Resolução: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK |
| Faixa Espectral: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Núcleo de câmara térmica de nível de bolacha para drones não resfriado 640x512/12μm
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Do núcleo térmico Uncooled da câmera do zangão do óxido do vanádio tamanho minúsculo 640x512 30Hz
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
HD LWIR refrigerou a sensibilidade térmica alta térmica do núcleo 640x512 da câmera
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25mK |
| Tamanho: | 155x67x80mm |
Core da câmara térmica do drone resfriado não resfriado 640x512 12um
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Visão térmica Uncooled do núcleo 640x512 12μM For Personal Night da câmera de LWIR
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Consumo de potência térmico Uncooled 640x512 do núcleo 0.8W da câmera de LWIR
| Definição: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.8W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Núcleo térmico de pouco peso da câmera de LWIR com os detectores 640x512 infravermelhos Uncooled
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
MWIR refrigerou o módulo térmico 1280x1024 com lente zoom contínua 37.5~750mm/F4
| definição alta: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo do pixel: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |
Núcleo térmico de refrigeração 1280x1024 12μM High Thermal Sensitivity da câmera do módulo
| definição alta: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo do pixel: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |

