Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ lwir thermal imaging security camera ] Combine 245 produtos.
as HORAS 50pin conectam núcleo Uncooled da câmera da imagiologia térmica para a observação animal
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
| Peso: | <90g |
640x512 12μM Infrared Camera Core com a lente de 25mm para a observação dos animais selvagens
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo térmico aumentado da câmera da claridade e da precisão HD 1280x1024
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Detector Infravermelho LWIR 640x512 / 15μm Resfriado Integrado em Sistemas EO-IR
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 15μm |
| Consumo de energia estável: | <8W |
Detector infravermelho resfriado LWIR integrado de sistemas EO-IR 640x512 15μM
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 15μm |
| Consumo de energia estável: | <8W |
Módulo de câmera infravermelha portátil em nível de wafer de 120×90/12μm para triagem de temperatura
| Tipo: | Câmera de imagem térmica plugável |
|---|---|
| detector de câmara infravermelha: | LWIR FPA não resfriado 120x90/12μm |
| Resposta espectral: | 8~14μm |
Núcleo de Câmera Térmica MWIR Resfriado 640x512 15µm Para Vigilância de Longo Alcance
| Tipo: | Módulo de câmera resfriada |
|---|---|
| Tecnologia: | MCT/HgCdTe |
| Resolução: | 640x512/15μm |
HD LWIR refrigerou a sensibilidade térmica alta térmica do núcleo 640x512 da câmera
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25mK |
| Tamanho: | 155x67x80mm |
núcleo da câmera de 640x512 12μM Infrared Detectors LWIR para a inspeção médica
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Do módulo térmico do sensor da câmera do VOx FPA de LWIR adaptação ambiental forte
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |

