Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ lwir thermal imaging security camera ] Combine 245 produtos.
256×192 Resolução 12μm Tamanho de pixel Modulo de câmera térmica plug-in com 300mW de consumo de energia
| Consumo típico de energia: | 300 mW |
|---|---|
| Tensão operacional: | 3,3V±0,1V |
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
Módulo térmico resfriado com detector de infravermelho MCT MWIR de 640x512 / 15μm
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Faixa espectral: | 3,7~4,8μm MW |
Núcleo infravermelho Uncooled 40mk 0.7W da câmera do tamanho minúsculo para cargas úteis do UAV
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico da câmera da MOEDA tamanho Uncooled do pixel da definição 256x192 12μm do micro
| Definição: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Variação da temperatura: | -20℃~+150℃ (customizável) |
Núcleo alto 640x512 da câmera da sensibilidade MCT MWIR para a integração rápida
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 17mK |
| Faixa espectral: | 3.7~4.8μm |
Modulo térmico resfriado MCT MWIR de integração rápida 640x512/15μm
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Faixa espectral: | 3,7~4,8μm MW |
Módulo de câmera infravermelha totalmente SWaP 256×192/12μm com consumo de energia de 300mW e interface USB2.0 para monitoramento de segurança
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
|---|---|
| Interface de vídeo digital: | USB2.0 |
| Detector infravermelho: | LWIR Ucooled FPA 256×192/12μm |
integração rápida de 384x288 17μM Uncooled Thermal Module para o diagnóstico da saúde
| Definição: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.85W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Módulo Térmico MCT MWIR Resfriado de 15 µm 640x512 com Conjunto de Cooler Dewar Integrado
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| Cryocooler: | RS058 |
| NETD: | ≤ 17mK |
320x256 Resolução 30μm Tamanho de pixel MWIR detector de imagem de gás óptico refrigerado com infravermelho com 10mK NETD para detecção de vazamento de gás
| Tamanho dos pixels: | 30μm |
|---|---|
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
| Faixa espectral: | 4,5±0,1μm~4,7±0,1μm |

