Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ lwir thermal imaging security camera ] Combine 245 produtos.
Núcleo de câmara infravermelha não resfriada LWIR 1280x1024/12μm com imagem térmica clara
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
| NETD: | <30mK |
Imagem térmica clara LWIR Núcleo de câmera não resfriado PLUG612 640x512/12μm
| Tipo: | Módulo infravermelho não refrigerado |
|---|---|
| Resolução: | 640x512 / 12μm |
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
Módulo térmico Uncooled da câmera de LWIR com Thermography industrial
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Núcleo térmico alto NETD Uncooled 30mk 8~14μm da câmera da sensibilidade LWIR
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Módulo térmico Uncooled leve & flexível com o sensor infravermelho do detector de LWIR 640x512/12μm
| Resolução: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Tamanho (mm): | 25,4x25,4x14,1 (com obturador) |
| Consumo típico de energia: | <0,75W |
Módulo térmico da câmera da série da MOEDA com o detector infravermelho Uncooled 400x300 de LWIR/17μm
| Tecnologia: | infravermelho |
|---|---|
| Material: | Óxido de vanádio |
| Resolução: | 400x300/17μm |
Núcleo térmico exterior 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm da câmera de LWIR
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
120×90 Resolução 12μm Tamanho de pixel Módulo de câmera térmica LWIR não resfriado com interfaces de controle universais
| Interface de vídeo digital: | USB2.0 |
|---|---|
| Lente (HFOV/FL): | 50°/1,6mm |
| Dados de saída: | 14 bits Raw |
3 núcleo térmico da câmera da linha central LWIR com os robôs de 8~14μM Spectral Range For
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico Uncooled da câmera com vário algoritmo inteligente da imagem
| Resolução: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |

