Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ lwir thermal imaging security camera ] Combine 245 produtos.
Modulo de câmara térmica de vigilância não arrefecida LWIR 640x512 17μM
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
HD LWIR refrigerou o núcleo térmico 640x512 da câmera para a monitoração de segurança da longa distância
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25mK |
| Tamanho: | 155x67x80mm |
Módulo térmico Uncooled LWIR 640x512 17μm da câmara de vigilância
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lente da câmera: | Vários disponíveis |
Núcleo Uncooled 640x512 12μm da câmera de PLUG612 LWIR com imagiologia térmica clara
| Tipo: | Módulo infravermelho não resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 640x512/12μm |
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
Núcleo térmico Uncooled 640x512 17μM For Firefighting e salvamento da câmera de LWIR
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
| Peso: | <90g |
Núcleo térmico exterior 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm da câmera de LWIR
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
MegaPixel Uncooled LWIR Core da câmara térmica 1280x1024/12μm
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
módulo térmico Uncooled da câmera de 400x300 17um LWIR para a monitoração esperta
| Definição: | μm de 384x288 /17 |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Escala espectral: | 8~14μm |
PLUG612 Núcleo da câmera LWIR não refrigerado 640x512 12μm com imagem térmica nítida
| Tipo: | Módulo infravermelho não refrigerado |
|---|---|
| Resolução: | 640x512 / 12μm |
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
Módulo térmico Uncooled 400x300 60Hz da câmera de LWIR com Thermography industrial
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |

