Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ lwir thermal imaging security camera ] Combine 245 produtos.
Módulo de câmera térmica LWIR 256×192/12μm não resfriada e econômica para terminal móvel
| Tipo: | câmera térmica portátil |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento: | -45℃~+85℃ |
| Precisão de medição de temperatura: | Maior entre ±2℃ / ±2% |
Câmera térmica plug-in LWIR não resfriada com resolução de 120×90/12μm, interface USB 2.0 e tensão de operação de 3,3V
| Resposta espectral: | 8~14μm |
|---|---|
| Tipo: | Câmara térmica não resfriada |
| Detector infravermelho: | 120×90/12μm |
Câmera térmica do zangão rápido da integração com o detector térmico infravermelho Uncooled
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7W |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
do núcleo térmico da câmera de 256x192 12μm troca-c inteiramente aperfeiçoada Uncooled
| Tipo: | Módulo de câmera não resfriado |
|---|---|
| Tecnologia: | infravermelho |
| Resolução: | 256x192/12μm |
Núcleo térmico de refrigeração 1280x1024 da câmera para a detecção de alta velocidade do alvo
| definição alta: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo do pixel: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |
da série compacta da MOEDA de 400x300 17μm núcleo térmico Uncooled da câmera
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Temperatura: | -20℃~+150℃ (Personalizável) |
| NETD: | <40mK |
Módulo Térmico Refrigerado MCT MWIR 640x512 / 15µm Para Detecção de Longa Distância
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Faixa espectral: | 3,7~4,8μm MW |
Núcleo de Câmera Térmica Resfriada 320x256 30μm para Detecção de Vazamento de Gás VOCs
| Estilo: | Módulo infravermelho resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
O OEM refrigerou o módulo da câmera com o detector infravermelho de MWIR MCT 1280x1024 12um
| Resolução: | 1280x1024 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| NETD: | ≤20mk |
256×192 Resolução 12μm Tamanho de pixel Modulo de câmera térmica plug-in com 300mW de consumo de energia
| Consumo típico de energia: | 300 mW |
|---|---|
| Tensão operacional: | 3,3V±0,1V |
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |

