Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ lwir thermal imaging security camera ] Combine 245 produtos.
Detectores infravermelhos Uncooled de pouco peso 256x192 12μm para a imagem latente infravermelha
| Resolução: | 256x192/12μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 50/60Hz |
| Tamanho: | 23x13x7,32mm |
Detectores infravermelhos Uncooled 256x192 12μm de Microbolometer do Vox para câmeras térmicas
| Resolução: | 256x192/12μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 50/60Hz |
| Tamanho: | 23x13x7,32mm |
30mK detectores infravermelhos Uncooled 50Hz 60Hz para a segurança/monitoração
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
PLUG1212 módulo infravermelho Uncooled alto da estabilidade 1280x1024 para circunstâncias para qualquer tempo
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
O tipo Superlattice de II refrigerou a onda longa 320x256 dos detectores infravermelhos/30μm
| Resolução: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK (F2) |
| Faixa Espectral: | 7,7~9,5μm LW |
Detectores de infravermelho resfriados de alta sensibilidade com RS058 Cryo Cooler
| Resolução: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| Comprimento de onda longo: | 7,7~9,5 (PV) |
15μM 640x512 refrigerou o detector infravermelho de MWIR para o sistema de vigilância remoto
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
iMC212 Módulo infravermelho não resfriado com resolução 256x192 e consumo de energia de 300mW para integração de dispositivos móveis
| Detector infravermelho: | Matriz de plano focal LWIR não resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 256x192/12μm |
| Taxa de quadros: | 25Hz |
1280x1024 12μm refrigerou o detector infravermelho com conjunto integrado do refrigerador do vaso Dewar
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Faixa espectral: | 3,7~4,8μm MW |
LS734 Linear Stirling Cryocooler para Resfriamento Detector Infravermelho Resfriado MCT
| Peso: | ≤1,0kg |
|---|---|
| Tipo: | Criocolorador de Stirling linear |
| MTTF: | ≥20000 horas |

