Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ lwir thermal imaging security camera ] Combine 245 produtos.
Câmera térmica do VOx para a detecção da febre, núcleo 400x300 da câmera de LWIR/17μm
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
LWIR Uncooled 640x512 12μM Thermal Camera Core para o Thermography
| Definição: | 640x512 |
|---|---|
| consumo de potência: | 0.8W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
9.1mm 30Hz LWIR 640x512 12μm Módulo de Câmera Infrarroja para Drones
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7W |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Câmera Térmica Drone LWIR Não Resfriada 640x512 12µm para Combate a Incêndios e Resgate
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7W |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Visão térmica Uncooled do núcleo 640x512 12μM For Personal Night da câmera de LWIR
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Modulo de câmara de vigilância de segurança térmica infravermelha não resfriada com lente opcional
| Tipo: | Módulo infravermelho não refrigerado |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
RS058 Cryocooler refrigerou o módulo térmico T2SL LWIR 640x512 da câmera/15μm
| Resolução: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| Faixa Espectral: | 7,7~9,5μm (LW) |
LWIR 320x256/30μm Núcleo de câmara infravermelha resfriada com 20mK NETD para detecção de fugas de gás
| Tamanho: | 142 mm × 58,5 mm × 80 mm |
|---|---|
| Resolução: | 320x256/30μm |
| NETD: | 20mK (F1,5) |
Câmera LWIR de 12μm com pixel pitch com componentes de extensão VPC/USB3.0/GigE/Cameralink
| Peso: | 67g |
|---|---|
| NETD típico: | < 40mK |
| Distância entre pixels: | 12μm |
Modulo de câmara térmica de rastreamento de febre LWIR 400x300/17μm para diagnóstico médico
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |

