Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ lwir thermal imaging security camera ] Combine 245 produtos.
Núcleo Uncooled da câmera do módulo térmico claro LWIR da câmera do zangão da imagem latente
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD típico: | ≤40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico 256x192 Uncooled da câmera do OEM/12μm para a câmera da visão noturna
| Variação da temperatura: | -20℃~+550℃ (customizável) |
|---|---|
| Precisão da temperatura: | ±3℃ ou ±3% |
| Definição: | 256x192/12μm |
PLUG612 Módulo de câmara térmica VOx LWIR não resfriado 640x512/12μm para câmara de vigilância
| Tipo: | Módulo infravermelho não resfriado |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Resolução: | 640x512/12μm |
módulo térmico infravermelho da câmera de 400x300 17μm com medida da temperatura
| Definição: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Febre do VOx LWIR que seleciona o núcleo térmico 400x300 Uncooled 17μm da câmera
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm LW |
640x512 15μm Modulos de câmara arrefecida RS058 T2SL LWIR
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25mK |
| Faixa espectral: | 7,7~9,5μm (LW) |
núcleo de 640x512 12µM Uncooled Thermal Camera para a observação dos animais selvagens
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo infravermelho radiométrico Uncooled da câmera de PLUG-R LWIR com Thermography
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz |
| NETD: | <30mK |
Câmera térmica Uncooled para a detecção da febre com LWIR 400x300/17μm
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Sensor industrial infravermelho Uncooled de empacotamento dos detectores LWIR IR do nível da bolacha
| Tipo: | Microbolômetro |
|---|---|
| Resolução: | 400x300 |
| Tamanho: | 18x16x2,8mm |

